Элегантно, Креативно,
Интеллектуально
+7 812 320-56-50
+7 812 320-69-60
КОРЗИНА
Наши Новости
Поздравляем с праздником весны
7 Марта 2024
Новинки зимы 2023-2024 годов
6 Марта 2024
Итоги 2023 года
27 Декабря 2023
Новинки осени 2023
30 Ноября 2023
подписаться на новости
наши группы


РЕЛИЗ новой книги Павла Усанова «Ретроспектива экономической мысли» — продолжения трилогии свободы от автора бестселлера «Наука о богатстве»

РЕЛИЗ новой книги Павла Усанова «Ретроспектива экономической мысли» — продолжения трилогии свободы от автора бестселлера «Наука о богатстве»

   27 октября, суббота

Каминный холл гостиницы «Октябрьская»

РЕЛИЗ новой книги Павла Усанова

«Ретроспектива экономической мысли» —

продолжения трилогии свободы

от автора бестселлера «Наука о богатстве»

 

В рамках презентации Павел Усанов, ученый, блестящий оратор и один из главных сторонников индивидуальной свободы проведет лекцию 

WHO IN NUMBER ONE IN ECONOMICS? 

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА ВЫДАЮЩИХСЯ ЭКОНОМИСТОВ,

которая познакомит участников встречи с самыми крупными именами в экономической науке и поможет разобраться, что стоит за теми или иными научными школами.

  

Ретроспектива.jpg

 

Книга «Ретроспектива экономической мысли» уже получила десятки отзывов от известных ученых-гуманитариев со всего мира. Вот что говорит о ней Юрий Мальцев, профессор экономики из Висконсина:

«Это настоящий бриллиант в море публикаций по общественным наукам! Прекрасны и стиль, и содержание книги: читается легко и увлекательно. История экономической мысли человечества от древности до последних достижений австрийской школы экономики убедительно показываeт нам, что главным составляющими успеха являются свобода и мир. Книга Павла Усанова — великолепный учебник для студентов экономики и других общественных наук и прекрасный путеводитель по истории человеческой мысли для каждого пытливого ума. Я уверен, что она будет переведена на многие языки».

IMG_9069.JPG

 

Итак, первые читатели новой книги, продолжения ТРИЛОГИИ СВОБОДЫ от Павла Усанова, появятся уже 27 октября.

Начало встречи в 18:30.

Купить книгу можно по ссылке: https://strata.spb.ru/catalog/obshchestvennye-nauki/ekonomika/retrospektiva-ekonomicheskoy-mysli.htm...



Обратный звонок RedConnect