Элегантно, Креативно,
Интеллектуально
+7 812 320-56-50
+7 812 320-69-60
КОРЗИНА
Наши Новости
Поздравляем с праздником весны
7 Марта 2024
Новинки зимы 2023-2024 годов
6 Марта 2024
Итоги 2023 года
27 Декабря 2023
Новинки осени 2023
30 Ноября 2023
подписаться на новости
наши группы


ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛОГИИ СВОБОДЫ

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛОГИИ СВОБОДЫ

Дорогие читатели! 

До выхода в свет новой книги от автора бестселлера "Наука о богатстве" осталось совсем недолго. Уже в октябре мы будем рады представить вам книгу "Ретроспектива экономической мысли" Павла Усанова. Вот что рассказал один из первых критиков, которому довелось познакомиться с сигнальным экземпляром издания:

"Среди обилия опубликованных на сегодняшний день книг по истории экономической мысли это сочинение отличается принципиально новым подходом. Там, где, казалось бы, уже нечего открывать, автору  удалось сделать невероятное открытие, а именно — обнаружить логику в потоке научных теорий! С самого начала он отказался от стандартного подхода и вместо скучного перечисления всем известных экономических взглядов представил нам историю экономики в виде завораживающей битвы двух основных идей. Свобода экономической деятельности или регулируемая экономика? Это интеллектуальное противостояние длится уже сотни лет. Что более эффективно, что рационально, что разумно, что естественно? Этот сложный вопрос всегда занимал умы величайших ученых экономистов, философов и юристов, но до сих пор так и не решен окончательно. 

Благодаря своему необычному стилю автор предлагает читателям не просто ознакомиться с мнениями ученых, а заставляет самому включиться в этот спор и сделать свой собственный выбор, что, мне кажется, особенно ценно".

Дмитрий Нефёдов 

к. ю. н., доцент


news-3-0ct.jpg



Обратный звонок RedConnect